Муж спит отдельно и не хочет секса со мной

Алия 26.01.2014

Здравствуйте! дело в том что муж спит отдельно и не хочет близких отношении со мной близ отн случается постоянно по моей инициативе.мы женаты 2 года пол года все было хорошо, но потом все реже и реже через 1 год я родила сына , была беременна он не преближался ко мне , говорил что боится .ему 40 а мне 27 я незнаю что мне делать.спрашиваю почему отвечал что из за работы, а сейчес он без работы и все равно он устает, или говорит что я виновата что я все время его достаю.сейчас я сплю с сыном в одной комнате ему 2 месяца а он отдельно

Здравствуйте, Алия! Ваше обращение выглядит как жалоба на мужа из-за отсутствия секса.  Что происходит между Вами в других сферах отношений? Чего бы Вы хотели от специалистов в этой ситуации?

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Алия. В Вашем послании нет вопроса, только констатация факта, что у Вас практически нет секса в браке. Что бы Вы хотели от специалистов? Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.