На душе мне ужасно тяжко

Глеб 03.01.2011

Здравствуйте, пожалуйста дайте совет что мне делать.

Суть проблемы такова: мне 20 лет, я приятный на вид парень, у меня стабильно имеются деньги(на кино,бары,концерты,одежду и прочее) физические данные тоже вполне приемлемые.

но есть одно но - у меня ни разу не было отношений с девушками. Так уж сложилось что те дамы которые мне нравились и вызывали повышенный интерес(все были моими ровесницами, или младше на 2-3 года), были как правило холодны ко мне, и дальше дружбы ничего не заходило. Навыки красноречия у меня на уровне, разговаривать красиво и на интересные темы я умею, усилия порой прилагал неимоверные, и всё равно всё четно.

Я очень сильно устал от постоянных депрессий на эту тему, я никому(даже родителям и близким друзьям) стараюсь не показывать мои переживания, для всех друзей и близких я весёлый открытый парень рубаха, хотя на душе мне ужасно тяжко, и еще хуже становится от того что я делаю сейчас, а именно пишу сюда в надежде услышать что нибудь обнадеживающее

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Глеб.Вы пишете в надежде услышать что-нибудь обнадеживающее. Чтож. Изменить ситуацию можно. И для начала важно понять, КАК Вы выбираете девушек (именно отстраненно-холодных), как Вы пробуете строить с ними отношения. Поняв тот способ который Вы уже используете, Вы сможете его изменить.

Если для Вас это важно, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете написать мне на почту:  NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Глеб! Также важен вопрос - каких девушек Вы выбираете - почему получается так, что те девушки, с которыми Вы хотите отношений, ничего изначально не получается - т.е. отношения изначально обречены на неудачу - и вопрос - почему Вас к этим отношениям тянет? что за этим стоит - страх неудачи? близких отношений?... И Вы ли это - когда стараетесь приложить те титанические усилия, пытаясь показать и свою осведомленность и красноречие - видят ли за этим старание Вас - Вашу личность, Ваши интересы, Ваши стороны? И Здесь стоит разобрать как Вы строите отношения - ведь Ваш вклад в это построение есть также - т.е. понять что к этому отдалению приводит с  Вашей стороны и поняв это можно поменять стиль на поведенческой уровне - Вы- часть той цепочки взаимоотношений,и если поменять одно звено, то и соответсвтенно измениться и сама цепочка!! Глеб, если решитесь разобраться в том, что происходит и как это можно корректировать - то можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте Глеб. Красноречие - это хорошее качество. Но важно еще и активное внимание к девушке . Постарайтесь, встречаясь с девушкой,  интересоваться ею, находить общие с ней интересы, быть откровенным,  и о себе рассказывать,  но не больше чем  она спрашивает.

Каждый новый день несет нам новые возможности. Пробуйте, Все получится.

Успехов Вам!

Комарова Вера Леонидовна

Глеб, а может быть "дамам" Ваши речи и умные разговоры с неимоверным напряжением, плюс скрываемая за неискренней весёлостью истинная картина и проч. вовсе и не нужны? Нужен интерес, любовь, чувства, энергия, искренность, иногда молчание и искренний рассказ о том, что грустно и одиноко...