Хочу забыть человека

максим 24.01.2014

Мне 24 года зовут максим,занимаюсь спортом и работаю я встречался с девушкой она была замужем хотела развестись,все было хорошо но я постоянно её подталкивал к кому чтоб быстрей разводилась ревновал психовал давил , на этой почве мы ссорились потом мы поругались и расстались,я хочу её вернуть но получалось хочу забыть но не получается незнаю может гипноз бы помог

Здравствуйте,Максим.У меня сложилось впечатление от вашего письма,что вы сильно вините себя за не сложившиеся отношения с девушкой.Ищите выход из сложившейся ситуации и ищите  специалиста который  смог  бы вам помочь.Думаю, можно проити через  гипноз который вы предлагаете, а можно и по другому.Проити  курс психотерапии в течение которой у вас восстановятся  душевные силы и появится доступность к своим потенциальным возможностям и вы сможете иметь благоприятную жизнь.Максим, подумайте,поразмышляйте и сделайте свои выбор.Если будут вопросы и решитесь разбираться можете смело обращаться ко мне- буду рада вам помочь.Удачи вам и мудрого решения.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Максим! Тут возможны два пути регшения проблемы. Первый***Тут все завист от вашего желания, от готовности к изменениям. Я могу вам посоветовать работу по технике урегулирования отношений, так как отношения - это парный танец, то с нами ведут себя так, как мы позволяем с собой вести. Для работы достаточно вас одной - вы изменитесь, поменяется ваше  восприятие жизни, негатив и обиды уйдут. Далее- стоит поработать с вашей самооценкой, променять восприятие себя, повысить свою ценность. Вообще я советую вам зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там много прмеров подобной работы, и вы поймете какие изменения можно получить.********Второй вариант - если отношения бесперспективны - то стоит освободиться от проблемных чувств и вы станете относиться к девушке нейтрально. Опять же на сайте есть раздел *тренинги*, там есть описание тренинга *психотерапия любви*, если что - обращайтесь, постараюсь вам помочь. Удачи.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж