Почему я не так хороша для парней?

камилла 24.01.2014

Я студентка,красивая,веселая живу с родственниками.у меня с этим все хорошо.Но у меня нет любимого человека и это обидно.знаю все впереди.но чувствую себя одиноким.с пацанами общаюсь очень хорошо.некоторые предлагают встречаться но отшиваю их если даже нравиться.а потом соожелею как сейчас мне кажется что я никому не нужна.я думаю из за моих слов или поведение.я толком не знаю как вести себя перед пацанами.показалась гордым но один сказал что со мной не интересно...я так одинока.....

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Камилла!Окружающие чувствуют то, как мы к себе относимся. Любите, цените себя и тогда молодые люди будут смотреть на вас иными глазами. Возможно, стоит больше полагаться не на внешние данные, а на внутреннее наполнение. Развивайте себя всесторонне, и духовно и интеллектуально и физически, тогда у вас будут и темы для разговоров и общие интересы и самое главное ощущение самодостаточности. Если самостоятельно сложно в этом разобраться обращайтесь на очную консультацию. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Здравствуйте Камила, вы сами оцениваете себя вначале письма как :

Я студентка,красивая,веселая

и в конце письма уже совсем по другому:

мне кажется что я никому не нужна.я думаю из за моих слов или поведение.я толком не знаю как вести себя перед пацанами

Получается, вы не совсем знаете саму себя, и можете описать  только как красивую,а вот внутреннего содержания-какая Я, что Люблю,а что не Люблю, какие у меня есть интересы в жизни и так далее ,довольно мало.

Поэтому и ваш знакомый парень сказал вам:

но один сказал что со мной не интересно..

Может настал тот самый момент,когда пора бы узнать себя получше,а для этого нужно обратить на себя достойное внимание и заняться Самопознанием, чтобы найти те сферы в своей жизни, где есть белые пятна,и постараться их заполнить,тем самым ,вы будете наполнять себя своими собственными желаниями,представлениями и это как раз и будет привлекать к вам таких же интересных,самодостаточных молодых ребят.

Одной только красивой внешности достаточно для начала знакомства,а вот дальше,чтобы построить уже долгосрочные отношения, нужно иметь внутреннее Содержание,которое будет интересно не только вам самой ,но и окружающим. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Камилла, здравствуйте! Вам, действительно, не хватает знаний, связанных с тем, как формировать свою женскую позицию и строить взаимоотношения с противоположным полом. К счастью, это поправимо. В ходе диагностики нужно выявить: какие внутренние барьеры сформировали блоки над подсознании. Поняв причины, можно будет проводить терапевтическую работу с Вами. Как Вы понимаете, личный визит будет Вам полезен. Всего Вам доброго! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана