Не отпускает парень!

Мария 23.01.2014

Здравствуйе!

У меня такая ситуация.Познакомилась с мужчиной,начали общаться,и можно даже сказать встречаться!Все было хорошо,звонки,смс,встречи!Но в один момент его как будто подменили,не звонил,избегал встречи.Я не выдержала этого и рассталась с ним!После чего он не звонил и не писал около месяца,а потом объявился и говорил как он соскучился!И так происходит раз в месяц,то исчезает,то появляется,хочет встречи!Хотя я знаю что на стороне у него много других женщин!Я к нему очень привыкла и от его появлений мне еще хуже!На вопрос почему он меня не отпускает,он молчит!

Может вы мне подскажете?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! он выстраивает те отношения, которые наиболее комфортны для него - ему так безопасно строить отношения, держа партнера подальше от себя; или же, он ещё не готов к отношениям; возможно, есть свои страхи и комплексы - НО - это знает только он сам и от того, что Вы узнаете, что на самом деле движет им, НИЧЕГО НЕ изменится! он так и будет появляться и исчезать, потому, что Вы это позволяете и принимаете такие отношения! решать Вам - Вас устраивают такие отношения? Вы хотите их поддерживать? принимать? если НЕТ - то не принимайте сами - озвучьте все, что испытываете, что переживаете, чего ждете от него, спросите - готов ли он на иные отношения? если НЕТ - то Вы вольны НЕ принимать его звонки, не ждать, а ЖИТЬ дальше! Вы сами можете его отпустить!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва