Не люблю когда меня трогают

Алеся 22.01.2014

Добрый день. У меня проблема от которой я не вижу избавления. Мне 19 лет, есть молодой человек, с которым очень давно в отношениях. Он ласковый, нежный, а меня это бесит. Начинает трясти когда он меня гладит, прикасается, целует, бесит и все, ничего не могу с собой поделать. Дошло до того, что у нас почти нет секса. Иногда бывает, я нормально переношу его телячьи нежности, но чаще всего это заканчивается скандалом. Не знаю из-за чего это. И возможно ли от этого избавится

Алеся,возможно.При помощи психотерапии.Исследовать ваше отношение к телесному контакту и начать работать на изменения,которые Вы желаете.Возможно,это будет небыстро.А постепенно.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Алеся ! Без очной работы со специалистом, психотерапевтом или клиническим психологом, Вам будет трудно избавиться от таких страхов и переживаний. В связи с этим, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза