Приснились летучие мыши

Михаил 22.01.2014

Приснилось что я поймал две летучие мыши у себя дома , а далее стали прилетать огромные летучие мыши и я стал их убивать

Яровая Лариса Анатольевна

Здравстуйте, Михаил.

Для того, чтобы трактовать сновидение, Вашего описания недостаточно. Важно знать, что произошло накануне сна, с какими мыслями и чувствами Вы ложились спать, с какими Вы проснулись. И главное - что важного и серьезного происходит сейчас в Вашей жизни. Сны - это попытки Вашего бессознательно попасть в сознание, донести до Вас какую-то важную информацию.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Михаил. Не стоит особенно углубляться в трактовку вашего сна, к тому же что она для каждого индивидуальна, и сонники обычно не работают. Есть специальные техники растановки сна, но они используются профессионалами. Для вас может быть важна только та информация, которая идет из повторяющихся снов, таким образом наша психики говорит нам о том, что есть нерешенная проблема. Когда проблема будет рещена - такие сны перестанут сниться. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж