Любим, но ни вместе

Алексей 21.01.2014

Суть вопроса в чем:с девушкой любим друг друга,но она утверждает что встречаться пока не можем,ибо нужно подождать определенное время,что если судьбой положенно быть вместе то обязательно будем,но сейчас мы не больше чем "друзья".У нас более менее физические контакты(поцелуи,объятия),общаемся каждый день,но встречи 1х1 не устраивали,потому что она живет очень далеко(надругом конце города)я говорю что не проблема,она утверждает что все равное не может,хотя хочет.Я ее люблю уже более 4 лет,мы с ней давно знакомы,за это время я встречался да,она тоже но ни к чему хорошему не приводило(встречались не больше недели с разными людьми)друг другу все рассказываем,тайн практически нет.но мне кажется что это неправильно ведь если любишь человека плевать на все остальное будьте вместе а дальше все будет.Я наверное параноик ведь каждый раз когда чувствуешь что-то не так в отношении к себе,дрругие ноты в голосе задаешься вопросом а правда все нормально?помогите пожалуйста ведь более 4 лет как никак,стоит ли?

Здравствуйте, Алексей!

Какие у вашей девушки потребности, желания в отношениях? Каким она видит совместное будущее?

Видимо ваш сценарий: " плевать на все остальное будьте вместе а дальше все будет". Он не совпадает с ее представлениями.  Если вы готовы ее выслушать, идите в этот разговор. Таким образом вы поймете, где вы находитесь и какие перед вами задачи. Это мои предположения, которые могут совпасть или нет с реальностью.

Рекомендую вам почитать мои статьи.

Обращайтесь, готова с вами работать.

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай

Чемерис Ольга Валентиновна

Алексей, к сожалению вы не написали сколько вам лет.Учитесь ли вы в школе или уже закончили...возможно ваша девушка увлечена учебой , возможно другим парнем а вас держит про запас .Попробуйте

сказать ей , что конкретно вы  от нее хотите ,ведь после того как вы  обнимаетесь и целуетесь , сексом приходится заниматься с кем-то другим (она ведь тебе именно в этом отказывает) .

С уважением,Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай