Чего он добивается своими издевками?

галина 21.01.2014

Здравствуйте. мне 20 лет мужу 22 вместе 2 года. в городе где мы живем меня никого нет. но у нег7ог есть друзья иногда общаемся с ними а так в основном я сижу дома одна с утро да позднего вечера на работу он меня не пускает.работает сам за то и денег особо не дает только на продукты. если мне что то нужно заранее начинаю выпрашивать. готовлю убираю выхаживаю его благодарности ноль даже сидит за компьютером не важно что я делаю я долна приносить ему чай зарядку конфет воды и тд. даже если я болею он не за что не встанет и не подаст мне воды.если я болею я должна сама ходить в магазин по морозу якабы так быстрее выздровлю. относиться ко мне как к собаке или служанке как говориться принеси подай пошла нафиг не мешай вот это точно про меня. интима нас тоже не бывает раз в неделю и то если у меня получиться его упросить а так меня отталкивает. запрещает мне все. наши родители живут в другом городе поехали недавно туда он завез меня к моей маме сам поехал по друзьям были там 3 дня от него не слуху не духу даже не разу не зашел к моим родителям поздороваться. меня не во что не ставит я не имею права голоса. обещал не заходить в соц сети так как у него там одни девушки. когда была у мамы зашла с ее мира к нему он оказался онлайн. пока ехали обратно к себе домой всю дорогу не разговаривали.приехали часов в 12 легли спать кто то ему звонит но он сбрасывает на мои вопросы кто это он не отвечает полный игнор. приходят ему смс он отвечает и тут я не выдержала и начала говорить ты обещал что тебе больше никто не будет звонить но звонят ты обещал мне что не зайдешь в соц сети а все равно заходить на что он мне сказал типа заткнить а то я твою голову размажу а сказала что просто нужно отвечать за свои слова или если не сдерживаешь их то лучше вообще бы не говорил на что он схвотил мою голову(в этот момент я лежала к нему спиной) и сильно ударил по задней часи головы. в слезах ушла на кухню проревела там всю ночь там же и уснла. на уто он ни езвенился даже ходит игнорить меня я с ним тоже не разговариваю. что мне делать? люблю его но хотя с этими мученьями не особо в это сама и верю.раньше так не бил просто кидался мог схвотить за голову или потрясти хорошенько. наверное я совсем дурочка.надо давно от него уходить. но мож я и сама виновата. непонимаю что мне делать

Киселевская Светлана Владимировна

Галина, Ваш муж тиран и Ваши отношения уже дошли до физического насилия в семье.

О том, как перестать быть жертвой, Вы можете прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
Выход из этого - развитие Вашего уверенного поведения.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И обращайтесь за помощью в  центр социальных служб для семьи и молодежи по месту Вашего жительства.

Там Вы сможете получить первичную правовую и психологическую помощь.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте, Галина.

Вы можете сформулировать, за что Вы его любите и есть ли эти проявления в Вашей настоящей реальной жизни? Возможно, Вы любите прошлое? Я плохо понимаю, что Вас может удерживать в отношениях с этим мужчиной сейчас.

Всего Вам доброго,

 Канаева Анна, психолог Алматы.

Канаева Анна, психолог Алматы