Как избавиться от патологической ревности?

Василий 13.01.2014

Мне 20 лет, девушке 24, недавно стали жить вместе.Как только съехались, я просто перестал себя контролировать,бешусь из-за всего:бывшие, старые знакомые или новые случайные знакомства,прошлое, даже подруги.Я уже прямо ей говорю, что мне требуется помощь, но вместо того,чтобы как то урегулировать конфликт, она начинает вредничать,скрывать что-то ещё больше.Так же,недавно появилось желание общаться с девушками, флиртовать, причём, ради мести, как мне кажется.Сам очень хочу избавиться от этого.Возможно-ли это без помощи специалистов?

Киселевская Светлана Владимировна

"Возможно ли это без помощи специалистов?"
Может и возможно, но очень сложно...

Будет желание, обращайтесь, я работаю по скайпу и смогу помочь Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).