Родители против моих отношений с парнем

алла 10.01.2014

Здравствуйте!меня зовут Алла. Мне 18лет. Моему парню 26. Встречаемся мы пол года.родители категорически против того чтоб я с ним встречалась дома постоянные скандалы.хотя они его и не знаю то толком.пыталась познакомить их но когда мы приехали родители вообще отказались знакомиться и получился опять скандал.уже дошло до того что просто хочется собрать вещи и уйти из дома.как начала с ним встречаться так теперь с дома не могу выйти вечером родители названивают проверяют дома ли я. Так как я живу в другом городе учусь.вообще кошмар какой то не знаю как сделать разумно.но и так уже продолжаться не может.

Вот такая она - взрослая жизнь.

Принимаешь решения и отвечаешь за них.

И "платишь" за свои решения САМА.

Вы готовы к этому?

Могу помогать подготовиться.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Алла!

Родители могут проявлять чрезмерное беспокойство, потому что сейчас им важнее, чтобы Вы получили хорошее образование.

Возможно не доверяю Вашему благоразумию.

Поэтому все будет зависеть от Вас.

Если Вы делает выбор и принимаете решение продолжать отношения вопреки родительскому сопротивлению, будьте готовы нести полную ответственность за свою самостоятельную жизнь.

Если нужна помощь в том, как отстаивать себя и свои границы. Или нужна поддержка, обращайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы