Онанизм

Дантес 07.01.2014

Помогите пожалуйста, что мне делать? Я занимаюсь онанизмом и анальной маструбацией, причем делаю это при людно для остроты ощущений. Я не хочу потерять семью из-за таких увлечений.

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Дантес! Хорошо, что Вы это пока еще осознаете. Вам необходимо как можно раньше обратиться к психиатру, чтобы получить своевременно лечение, так как в дальнейшем Вы уже перестанете это осознавать как проблему и тогда это уже станет не увлечением, а преступлением. И семью, скорее всего, Вы потеряете. Если нет смелости пойти к психиатру, обратитесь к хорошему, опытному психологу или к сексологу.

Исаева Ирина, психолог Москва