Обидела молодого человека

Зоя 06.01.2014

Доброго времени суток. Мне 22 года, я встречаюсь с парнем 27-ми лет. Начало отношений: октябрь-ноябрь.

Вчера я назвала его другим именем 2 раза подряд. Было видно соответствующую реакцию. Я извинилась и добавила, что такого больше не повториться. Утром он позвонил, ласково назвал, сказал, что пришел с работы (ночные смены охраны), и что мы увидимся в обед. После этого он на мои звонки не отвечал. И до сих пор тишина. Что это? Начало конца или просто мужская обида, которую нужно перетерпеть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Зоя! а сколько Вы не общаетесь? что вообще происходило в отношениях? как они строились? какой он человек?

сказать заочно - что им движет - НЕ МОЖЕТ НИКТО! если это обида - то это крайне незрелое поведение для мужчины - соответственно, и в будущем стаким мужчиной Вы можете часто сталкиваться с такими незрелыми и инфатильными реакциями (тогда выбирать Вам - готовы ли Вы в  этом находиться?)!

если это конец отношений - то все равно - такое же поведение - также говорит о незрелости мужчины!

в итоге - Вам важно с ним поговорить - написать, позвонить, приехать, увидеть его лично - чтобы расставить все точки по местам! только тогда Вы сможете узнать правду - а строить свое представление на додумках НЕ стоит - Вы придумываете  себе правду, пытатесь себе её объяснить - НО это не она - что с ним происходит - ЗНАЕТ только ОН сам!

 и Вам есть над чем разобраться - почему называли его другим именем? чье это имя? кому принадлежит? завершены ли прошлые отношения? готовы ли  к отношениям новым?

Зоя, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва