Чего-то нехватает?Или нужно меняться?...

Евгения 28.12.2010

Знаете, говорят, те кто родился в мае будут всю жизнь маяться....Вот наверное это про меня.

Но сейчас особенный период.

Раньше я была энергичной, любила жизнь, супер активной.....Но сейчас (21 год) у меня аппатия к жизни.

При какой-то малейшей мативации к действию в голове возникает вопрос: А зачем?....

Думаю убрать всю квартиру, а потом думаю, а зачем если всеравно все тут же испачкается.

И так по всем вопросам.

Не знаю что с собой делать.....

Подскажите что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! Такое состояние также часто встречается в таком возрасте - это возраст жизненного самоопределения, того куда Вы идете, какой дорогой и к чему, и часто бывает, что организм не выдерживает этого напряжения и иногда просто сдается, для того чтобы набраться сил - и это скорее звоночек для Вас, что пришло время все расставить по местам, расставить приоритеты, определиться с целями и планами, ожиданиями...размениваться по мелочам сейчас тяжело, вести былую активность тоже (если до этого Вы были активны - Вы просто радовались жизни), но что-то произошло, Вы иссякли! Но это также все поправимо - сама по себе эта пора весьма сложна, и Вам стоит разобраться и понять - связано ли это состояние с чем-то что происходило вокруг Вас, либо это кризис самоопределения - и в свзяи с этим выход тоже различный - но самоотношение и самопознание все равно стоит на первом месте - чтобы понять, какой дорогой идти важно понять саму себя - чего Вы хотите, чего ждете.... В целом здесь есть в чем разбираться и искать причины состояния, так что если решитесь - можете смело обращаться ко мне (и знаете - как Вы сами себя настроите, так и будет - это про "маяться" - если Вы будете знать все свои стороны и сильные и слабые, Вы будете знать саму себя и все в Вашей жизни подвластно только Вам, но никому-то и чему-то вовне, так что искать оправдания никогда не стоит - это точно путь в никуда) - звоните - буду рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Евгения.

Уже само Ваше письмо говорит о том, что рождение в мае тут не при чем. Вы пишете, что раньше были энергичной, любили жизнь. Раньше когда? Что произошло в вашей жизни, после чего все изменилось? Или может быть это произошло не резко, а постепенно? И тогда, возможно это связано с Вашим способом жить и влиять на происходящее вокруг Вас? Наверняка сказать по нескольким строкам сложно. Но если Вам важно разбираться в происходящем, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете написать мне на почту: Nastushamay@mail.ru С уважением,

Истранова Наталья Леонидовна

Женя! Если Вам действительно плохо, приходите на консультацию! ВЫ пишете, что сначала Вам было хорошо, а теперь плохо, и все! Есть причины этому и Вы о них догадываетесь. Но ВЫ можете и ошибаться. В беседе многое может открыться по-другому. Совсем по-другому! И смысл жизни откроется. Ведь раньше же он был!