Как найти свое предназначение?

роман 01.01.2014

Мне 18 лет студент хочу найти свое предназначение?как мне найти это предназначение?

Дорошенко Юлия Владимировна

Здравствуте, Роман!

Хочу поделиться с Вами тем, что помогло определеиться мне в своё время. Школьный психолог объяснила мне одну простую вещь. Мое предназначение - это то что мне нравится делать, при этом у меня это хорошо получается и в обществе есть на это спрос. Я перебрала в уме те предметы и науки, которые мне интересны и те вопросы которые меня занимали, выделила то, что мне хорошо удается и выбрала профессию, которая мне интересна вот уже на протяжении 10 лет.

Желаю Вам также найти своё предназначение и получать от него удовольствие! С новым годом!

С уважением,
Юлия Дорошенко,
семейный психолог,
психолог-сексолог.

Здравствуйте!

Роман,вы ищите связь,со своими наилучшими потенциальными способностями.Какой выбор вам ближе и к чему приложить свои усилия.   Чувствовать  удовольствие и желание продолжать начатое.Как определять свою жизнь самостоятельно.Если вы основательно задумываетесь о своем будущем, стоит идти по пути саморазвития. Адекватная  самооценка и понимание, как интегрироваться в социальном мире,хорошая опора на этом пути. Новый опыт, в этом направлении, принесет вам знания и интуитивные подсказки, как соединить способности и возможности и реализовать свои идеи в будущем.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск