Как понравится парню?

Ксения 28.12.2013

Здравствуйте.мне 18 лет у меня возникла проблема.я полюбила парня,у которого есть уже девушка.Они встречаются 2 года.При нашей первой встрече он сказал мне,что я ему понравилась очень.Если бы не его девушка,он бы меня не упустил.Как мы с парнем начали хорошо общаться,он сразу поставил статус в соц.сети "влюблен".как же сделать так чтобы он в меня влюбился?

Шендерова Елена Сергеевна

Здраствуйте, Ксения! а разве люди вольны управлять чувствами других людей??? НЕТ! ВЫ НИКАК не сможете сделать ТАК, чтобы ОН влюбился в ВАС - только ОН отвечает ЗА СВОИ чувства, только ЕМУ принимать решения! а ВЫ вольны или ПРИНЯТЬ его выбор и его чувства (у него ЕСТЬ девушка!) или закрывать глаза на реальность и пытаться что-то придумывать и вздыхать по нему, упуская свое время и тратя его на иллюзии! ВЫ НЕ можете ЗАСТАВИТЬ его влюбиться в ВАС! услышьте его, примите и его чувства, то что он сейчас строит отношения с другой! значит у ВАС СВОЯ дорога!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва