Маменькин сынок

Ольга 27.12.2013

Здравствуйте.Я была замужем 8 лет,подруга познакомила с парнем но говорит у него есть недостаток говорит потом сама увидишь.Начала с ним встречаться с мужем развелась,2 года мы с ним дружим,приглашаю его в гости говорит мама одна а когда приедет то мама утром звонит сынок мне на рынок надо он сразу уходит приезжает ко мне раз в неделю а то и того реже даже на новый год с папой к родственникам уехал а ты сиди и жди.Вообщем всё в таком смысле даже хуже.Я ему сказала маменькин сынок но он это не признаёт,хоть мне и больно но так больше нельзя,столько мне всего обещал но ничего не сделал а вот маме всё даже больше,конечно это мама.Я всё понимаю у всех нас родители и все мы их любим,но я же не говорю взять и бросить их просто должна своя жизнь быть вечно с родителя не будешь а что будет с такими людьми когда не станет мамы они когда нибудь поймут свою ошибку.Мне 30 лет ему 31 год.Спасибо.

Дорошенко Юлия Владимировна

Здравствуйте, Ольга!

Да, правда, есть такой тип мужчин - вечные люимые сыночки. Чаще всего не имеющие смелость пережить расставание с матерью. Но мне не очень понятен Ваш вопрос - что делать? зачем Вам именно такой мужчина? можно ли его изменить?

Как правило люди по чужой просьбе не меняются. И если Вы выберете жить с ним, Вам придется как-то привыкать к тому что он именно такой.

Так что если у Вас будет желание разораться чего хотите Вы и насколько это возможно, то оращайтесь, я готова поработать с Вашим запросом по Скайпу.

Дорошенко Юлия Владимировна, психолог Москва

Ладейщикова Светлана Валерьевна

Здравствуйте,Анна! К сожалению ,приходится говорить о том ,что не выдержать Вам конкуренции с мамой .Если до 30 его лет ,мама остается главной женщиной в его жизни ,то судя по всему так тому и быть. Если вы хотите с ним быть ,то Вам придется это признать и не бороться,подружиться с мамой и признать ее главным членом Вашей семьи,вокруг которого все крутится.Это очень тонкая и утомительная работа,но гармония достижима.Некоторые семьи организованы таким образом и вполне уживаются.

Ладейщикова Светлана Валерьевна, психолог Москва