Ко мне теряют интерес люди

Bj.friend 27.12.2010

Когда я знакомлюсь с молодыми людьми, вначале я вижу, что нравлюсь им. Но потом этот интерес куда-то девается, быстро... и так постоянно, я уже и не жду другого исхода от нового знакомства. Мне очень плохо от этого, особенно сейчас когда человек, которого я любила и ценила ушел ничего не сказав. Не знаю как обрести уверенность в себе(без нее никуда) и не знаю как полюбить себя если никто не может полюбить меня..мне 21

      "не знаю как полюбить себя если никто не может полюбить меня".

 Милая девушка, вот тут как раз надо идти от обратного:

пока не полюбишь себя, не можешь одарить любовью другого человека, нет  этого чувства в тебе, не полюбят и тебя. Закон притяжения, закон подобия работает великолепно (посмотри ф. "Секрет") .

Если человек излучает любовь ко всему живому,  к миру - он обязательно её притянет к себе.

Получается, выход один - учиться себя любить! В этом великолепным подспорьем будут книги Луизы Хей "Сила внутри нас", "Исцели себя сам", книги Джил Эдвардз, Лиз Бурбо, Михаила Литвака советую.

А вообще для начала к психологу лучше бы, здесь нужно задать вектор развития, а по-большому счету изменения мировоззрения. А это уже твоя задача как личности, и в силу обстоятельств, для тебя самая насущная (не для этого ли жизнь тебе эти ситуации предоставляет?).

 Удачи и успехов на этом Пути! И с наступающим Новым Годом!!!

уверенность обретается победами, преодолением, пусть и малыми, но собственными, и не сразу, а постепенно, от областей, где вы успешны, постепенно переходите к тем, где вы прежде были не вполне состоятельны, так и овладеете большим пространством, начните с себя - формируйте образ, как внешний, так и внутренний.

а общение поддерживается взаимным интересом. интерес к человеку питается его интересами, разносторонностью, глубиной и богатством внутреннего мира, щедростью...

новизна, неожиданность способна поддержать лишь любопытство, краткий интерес

цените, любите, растите себя и будете интересны и для других