Изменила девушка. Как быть?

Андрей 26.12.2010

У нас с девушкой недавно было 3 года, как мы живем вместе, а через неделю после этой даты она мне изменила. Все было идеально, даже заявление в ЗАГС подали. А когда сказали родителям, те были без ума от счастья, что мы наконец решились на этот поступок. Ведь и её родители ко мне хорошо относятся и мои души в ней не чаят, да и между собой они даже очень общаются. В общем все о чем можно было только мечтать. Отец мой уже договорился насчет кафе, а я нашел тамаду. Когда встретились с тамадой, у нас аж глаза разбегались от выбора программ на вечер и оформления зала. Ну в общем все решили, договорились насчет оформления и цены, вернулись домой довольными. Мы были на седьмом небе от счастья, что все таки с нами это происходит. Дело уже оставалось за малым. Через неделю после нашей даты мы решили встретиться с друзьями и сказать им, то что мы решили пожениться. Все конечно нас поздравили, ну и конечно посидели в кафе немного. Когда собрались домой, было уже поздновато да и ехать далеко, решили переночевать у друга, которого я хотел позвать в свидетели. Придя к нему домой, решили посмотреть кино и на половине фильма я решил идти спать. И уже проснулся от её стонов. Я не мог поверить в это. Я лежал и у меня наварачивались слезы, не мог даже пошевелится. Шок, жизнь кончена, я в замешательстве. Первые два дня, после этого события, я вобще ни с кем не разговаривал, даже с ней. Одним словом, заливал горе. Она думала, что я ни чего не знаю, а после того как сказал ей, она была ошарашена(ведь старалась не показывать, что что-то произошло). Все это время просила прощение, говорила, что не хочет меня терять, и не понимает, как это произошло. Прошло уже два месяца после того случая, но мы с ней так и не расстались, но и простить я её не могу. Былых чувств и доверия у меня к ней уже нет, но все равно её люблю, и она клянется в любви. Но как простить и принять человека после такова? Ведь она сама мне всегда говорила, что если я ей изменю, то отношений у нас не будет. Я всегда дорожил нашими отношениями и даже не задумывался, что такое может быть. Все эти два месяца у меня в душе пусто, постоянно в голове тот день, не могу это принять. Сначало думал, может нужно время? Но уже два месяца прошло. Не знаю, как мне быть дальше, кому излить душу. Я уже дошел до того, что резал себе вены. Я её до сих пор люблю, она была для меня всем. А свадьбы конечно уже не будет. Спасибо, что выслушали меня.

Яковлева Александра Ивановна

Андрей, для квалифицированных психологов, понятие "любовь" - всё таки является абстрактным понятием.

Согласитесь, что  среди шести с половиной миллиардов людей прживающих на земле, как минимум, шесть с половинной миллиардов понятийй О ЛЮБВИ!

Отсюда, я могу дать Вам гарантию, что минимум за два месяца, максимум за 45 дней, с помощью психологических приёмов, можно излечить вас от вашей "болезненной привязанности".

Но Вам для этого надо обратится очно к специалисту.

А девушку бросайте, не стоит развивать у себя садо-мазахисткую привычку к "ЛЮБВИ"!

Удачи!

Здравствуйте. Резать вены - это не принятие той ситуации в которой Вы оказались. Вы не можете до сих принять то, что Ваша девушка, изменила Вам с вашим другом (будущим сведетелем на вашей свадьбе). Это ни как не состыкуется в вашем понимании любви и взаимоотношений. Попробуйте разобраться вместе с психологом в этом конфликте. Возможно, Вы больше тогда поймете о своих чувствах и желаниях к ней. С уважением, Анна.

Овсяник Людмила Михайловна

Андрей, Здравствуй!

Тяжелое испытание выпало на Вашу долю. Но есть выход!

Придумайте "наказание ",  которое должна понести Ваша девушка за измену. Это может быть, например,  пол год подавать Вам завтрак в постель или пол год  мыть Вам ноги или еще что-то. Если она согласно вымолить у Вас прощение, она пойдет на Ваши условия. Отложите свадьбу на пол года. И после полного примирения задумайтесь о новых сроках.

Удачи Вам!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Андрей.

Добро пожаловать в Жизнь. Здесь враг может убить, а друг -  предать. Если у вас нету тети - ее не отравит сосед. Взрослый тем и отличается от ребенка, что он может сближаться с человеком несмотря на то, что будет существовать вероятность опасности его потерять (хотя, конечно, лучше выбирать таких друзей, которые не склонны к изменам). Сейчас Вам больно, поскольку перестраивается ваша "Картина Мира". Она становиться более адекватна реальности. Это по сути хороший процесс и желательно чтобы от этого ваша способность Любить только увеличивалась. Как поступить с вашей девушкой - решайте сами. На самом деле жизнь Вам сделала подарок. Возможно, когда-нибудь Вы поймете какой. Будет желание - пишите в личку. Удачи!