Не могу понять: почему у парня такая агрессия?

Марина 25.12.2013

Здравствуйте! Я жила с парнем он меня унижал постоянно!и я начала общаться с парнем! Ему стало жалко меня и он забрал меня к себе! Все было хорошо романтика, слезы как боится он потерять меня, мурашки! Он был женат пол года назад жена ушла.говорят то что не готовила и не убиралась пластом лежала! Я все делаю по дому придраться не к чему! Но прошло 40 дней мы занялись сексом,но это не первый,и получилось то что парень кончил в меня! Как тема идет а вдруг я забеременею он начинает орать,типо не я виноват мы оба! Типо не нужны ему такие проблемы! Типо не в квартире не чего не сделанно и мы не готовы хотя мне 23 а ему 26! И все есть впринципи! Хотя говорил что ты моя и я хочу всю жизнь провести с тобой! А тут не хочет даже разговаривать не хочет об этом!потом прости за то что накричал!я не пойму что с ним?помогите разобраться пока не зашло далеко?!заранее спасибо!

Здравствуйте.Марина.Ничего страшного.Не нужно искать виноватых.Не подготовленный молодой человек сильно отличает роль любовника ,или даже мужа,от роли отца в семье.Поэтому,первое время очень боится беременности.Относитесь к этому спокойно и поступайте так,как лежит Ваше сердце.Принимайте его истерики с улыбкой.Новые чувства приходят некоторым медленно и постепенно.Время движется вперед,и молодой человек постепенно будет созревать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Марина! Мое внимание привлекли Ваши слова о том, что парень Вас унижал постоянно, тем не менее, Вы стали с ним общаться и он Вас забрал  к себе. Непонятно вообще его отношение к Вам изначально. Его реакция на возможность беременность также вызывает недоумение. То есть, конечно же он понимает, что от секса иногда родятся дети, но почему-то боится брать за это ответственность, хотя, естественно, что это ответственность вас обоих. Если он не хочет ребенка - по любым мотивам, - а Вы хотите, то будьте готовы к тому, что он сам не будет готов. И этот ребенко может стать для вашх отношений камнем преткновения. Также обращает на себя внимание то, что он развелся всего полгода назад и , скорей  всего, еще не совсем готов вступать в новые серьезные отношения, тем более с ребенком. Вам стоит хорошенько подумать о том, нужен ли ему ребенок. Если нужен Вам, тогда Вы можете родить его для себя, но рассчитывать на то, что он его примет, не стоит, ведь он ясно озвучил, что ему не нужны проблемы. Поэтому просто позаботьтесь о контрацепции, если Вы не готовы одна нести ответственность за ребенка. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы