Это провокация?

анонимно 21.12.2013

От сам сказал что расстаемся, пожелал удачи, сказал что не будет отвечать на звонки и смс. Я сказала ему спасибо за урок. Так сейчас он меня как будто не видит и не здоровается, на моих глазах клеит другую. Это провокация? Или я не так поняла

Здравствуйте!

"сейчас он меня как будто не видит и не здоровается, на моих глазах клеит другую."  МЧ не испытывал к вам любви и его решение было принято логично. Ваши чувства задеты тем, что он "сам сказал что расстаемся, пожелал удачи, сказал что не будет отвечать на звонки и смс." и целенаправленно совершает.

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы

Киселевская Светлана Владимировна

О том как пережить расставание, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления.

Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).