Мысли о смерти

Любовь 20.12.2013

Здравствуйте.меня очень беспокоит каждодневная мысль о смерти.мне кажется,что родные мучаются со мной с самого детства.жизнь у меня толком и не складывается.постоянная депрессия,слезы из-за не чего.я думаю если бы я умерла всем бы стало лучше,и маме и детям и мужу.раньше я за собой этого не замечала,а как вышла второй раз замуж,родила второго ребенка так и все перевернулось.спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже на послеродовую депрессию. Обратитесь к психотерапевту в клинику. Помогите себе.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Любовь!

Срочно к психологу на очные консультации. Скорее всего где-то в детстве есть травма детско-родительска, которая активизировалась с рождением второго ребенка. Все это можно проработать и жить счастливо!

Еще почитайте Э.Д. Хикс САРА.

Здоровья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ