Измена мужа

Айгуль 19.12.2013

Изменил муж и не раз не могу простить его как можно забыть все это помогите

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Айгуль, «не могу простить» - Вы пишите не могу, а хотите простить? Ради чего, если хотите? Сразу скажу, забыть в любом случае не получится, это невозможно, можно только ослабить интенсивность переживания, и частоту воспоминаний. В данный момент, непонятно, в каких отношениях вы с мужем? Что с вами и как вы это переживаете? Как вы делитесь или не делитесь своими переживаниями с мужем? Очень мало информации о вас. Непонятно ваше состояние и  отношение к тому, что происходит в вашей жизни. Если у вас есть возможность, обратитесь к психологу очно. Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Здравствуйте, Айгуль!

Порой это трудно, бывает даже невозможно сделать. Все зависит от человека и его ценностей.

Если хотите, приходите на консультацию, разберемся.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

       Здравствуйте, Айгуль!
Рекомендую вам заглянуть СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Помочь забыть не смогу.

А вот помочь пережить и сделать "выводы" - реально.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.