Что между нами происходит

Александр 18.12.2013

Доброго времени суток. в общем ситуация такая. встречался с девушкой более 2-х лет потом расстались на год во время расставания рано или поздно раз в месяц минимум всё равно пересекались и проводили вместе время как ни в чём не бывало как родные друг другу люди как как будто и не расставались но всё же она встречалась с парнем и не с одним и так же и я. был во многих отношениях с другими теперь мы снова сошлись решили попробовать заново сначала была радость. сейчас я снова в неё влюбился и очень привязался к ней. чувствую что она моё. родное. она тоже чувствует что я родное но не уверена что любит. она начинает считать меня просто другом и не испытывает того влечения ко мне как год назад.. что мне делать я люблю её и хочу быть с ней вместе. она всё это знает и понимает но не уверена что любит меня и по по просту считает меня другом хотя мы встречаемся. оба не знаем что делать и как нам быть в данный момент думаем попробовать походить так может она переключиться и снова вспыхнет тот тот интерес ко мне. ( даже когда были не в месте ей и мне нравилось быть друг с другом в этом был какой то азарт что мы тайно не смотря на её парня и мою девушку встречались и проводили время вместе. что происходит как нам быть?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Александр! Такое впечатление, что ни Вы, ни Ваша девушка не знаете, чего хотите. С одной стороны, есть импульс быть вместе, при этом девушка не уверена, с другой стороны, отношения на стороне, как будто подпитывают ваш двусторонний интерес друг к другу, то есть опосредованно,  через другие отношения. Как будто вам нужны другие отношения, чтобы ваши собственные отношения состоялись. Чтобы это понять, нужно просто побыть вместе, постараться начать отношения без посторонних связей. Тогда вы больше поймете, как вам вдвоем друг  с другом, - интересно или скучно, что у вас общего, ДЛЯ ЧЕГО вам вообще быть вместе. Если же в ваших отношениях нет энергии и непонятно, для чего и куда вам идти вместе, то, возможно, стоит сходить к психологу, чтобы это обсудить и понять, и возможно, просто отпустить друг друга. Если же все-таки вы найдете общие смыслы в  вашей совместности, то стоит попытаться строить отношения на другой основе. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Александр!

А ради чего просто походить?

Зачем вам вообще нужны ваши отношения?

Чем они наполнены?

Любовь - творческая энергия, и если ее не пускать в совместное творчество, то она уходит из отношений.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Приходите на прием - помогу Вам разобраться в Ваших желаниях.

И посмотреть на жизнь с разных сторон.

Г.Идрисов.