Не могу справиться с депрессией

Елена 16.12.2013

Восемь лет назад начались проблемы со здоровьем,больше всего меня напрягало опухшее лицо,перестала выходить общаться с друзьями, плакала с утра до ночи у зеркала,объездила все больницы, что могла, но проблему найти не могли,нашли совершенно случайно через 8 лет,за это время растеряла всех друзей,испортились отношения с мамой и другими родственниками. Была в браке совсем не долго, родила ребенка. Проблемы с лицом почти убрали,но с нервами и с психикой проблемы только увеличиваются,антидепресанты,пила целый год, не помогли. Больше всего беспокоит апатия,какая то вечная усталость,жизнь перестала радовать совсем. Не могу найти общий язык с людьми не дома не на работе,одни конфликты, я понимаю, что это тупик, нужно что то менять, но не знаю, что?

Здравствуйте, Елена!В вашем вопросе идёт речь о нервно-психической перегрузке вашего организма. Вам необходимо снять это перенапряжение, а затем уже регулировать Ваше отношение к себе, жизни и окружающим людям и событиям. Наиболее эффективным и быстрым способом являются сеансы психомышечного расслабления. Я провожу такие сеансы (достаточно 4 раза по 40 минут) и готова Вам помочь. Более подробную информацию можно получить на сайте:www.blagopoluchie-sp

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад

Здравствуйте,Елена.Вам просто нужно найти гармонию внутри себя.Тело Вам мстит за то,что Вы ее не ищите.Могу рекомендовать Вам только психотерапию.Это долго,но,на благо Вашему здоровью на много десятилетий.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград