2 в четверти

Андрей 23.12.2010

У меня выходит 2 в четверти по алгебре училка ваще капец как можно ее уговорить поставить три или иначе я повешусь в буквальном смысле но оценка у меня между 2 и 3 помогите !!!!!!!

Комарова Вера Леонидовна

Андрей, нашли из-за чего вешаться! Вам алгебра не нравится, не понимаете, прогуливали много...? Что будет, если поставят "пару"? Чего (кого) боитесь? Гнева домашних? Не знаю, сколько Вам лет, но в любом случае, важно учиться брать ответственность за свои поступки, а не шантажировать окружающих и так не ценить Жизнь!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! как объективно кто-то со стороны Вам сможет помочь решить проблему за Вас самого? Оценка - это отстроченное последствие - т.е. соответсвтенно Вы что-то сделали для того, чтобы вышла эта оценка и только Вы сами в состоянии уладить этот вопрос - как? не путем шантажа и манипуляций - тем самым во-первых, ничего не решить, а во-вторых, неужели цена Вашей жизни всего лишь двойка - что-то как-то Вы себя не дооцениваете.....если оценка у Вас между 2 и 3 то вполне конструктивнее в этом плане - просто подойти к учителю и спросить - что зависит от Вас чтобы оценка повернулась в более благополучную для Вас оценку - согласитесь, если при этом истерить и умалять, то кромне жалости Вы вряд ли что-то получите, все надо зарабатывать, а признавая свои промахи! и выясняя, какие усилия надо приложить, чтобы все выравнить - Вы наоборот даете себе путь, а не закрываете его - так что все просто завит от Вас! что самое страшное произойдет в Вашей жизни - скандал с родителями, выяснения отношений, да это неприятно, но это та ответственность, которую несете Вы - это Ваш опыт, который скорее всего Вас чему-то научил! примите его и не убегайте от всего - это НЕ выход!!!

Здравствуйте, Андрей

Возьмите себя в руки и очень активно исправляйте оценку. Прежде всего не расценивайте это , как конец всего в Вашей жизни. Жизнь только начинается и не стоит думать о глупостях, связанных с плохой оценкой. Взгляните на себя со стороны, неужели неудача в учебе стоит собственной жизни? А если просто изменить ситуацию, напрячься, потратить  вечерок для подготовки к предметуИсправив ситуацию,  Вы почувствуете себя хозяином своей судьбы! А сколько нового и интересного впереди! Вдруг Вы гениальный и талантливый человек. Все известные люди не очень хорошо учились в школе, но зато потом……………Это конечно не повод плюнуть на учебу, просто пример, что самое дорогое для нас – это наша жизнь! Падения даются нам, чтобы взлететь и понять радость этого полета. Поэтому, Андрей, подходите к учителю, договаривайтесь об исправлении оценки, упорно клянитесь о сильном желании исправить ситуацию по данному предмету. В конце концов, попросите помощи у Вашего преподавателя. А как будет прекрасно проводить каникулы с чувством выполненного долга. Все получится! Удачи!