Плачет после секса!

дмитрий 13.12.2013

Здраствуйте у меня такой вопрос встречаясь с девушкой уже 2 года бывает ругаемся не видим друг друга по несколько дней ну как все,короче после хорошего секса она начинает плакать и сильно прижиматься ко мне и обнимать. меня интересует почему она плачет?это хорошо или плохо за ранее спасибо!

Здравствуйте Дмитрий!

Это нормальная реакция - у каждого по своему проявляется переполнение чувствами! Кто-то поет, кто-то смеется, кто-то ест. Она плачет. В этом нет ничего плохого. Но если вас это волнует - спросите у нее нежно и мягко об этом.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте,Дмитрий.Быстрее всего,она наполнена благодарностью к Вам.А ее счастье вызывает в ней чувство вины.Поэтому,она радуется,извиняясь за счастье и платит за это маленьким страданием.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Женщины эмоциональные существа! Скорее всего , это слезы радости! Такое у многих бывает!

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар