Сегодня уволили с работы, чувствую себя потеряно

Сергей 12.12.2013

Сегодня уволили с работы, чувствую себя потеряно не уравновешено, не знаю как мне собраться с мыслями и принят правильное решение что делать дальше. Мне 18 лет живу с родителями есть девушка с которой встречаюсь 2 года помогите пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Сергей, могу предложить Вам поработать в индивидуальном порядке для того, чтобы Вы смогли вернуть свою уверенность и принять правильное решение.

Будет желание, обращайтесь.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте, Сергей!

Давайте так: да, Вас уволили с работы... Это печально.

Но: у Вас есть родители и девушка, с которой Вы встречаетесь два года. Есть те, кто могут поддержать Вас и те, кто любят Вас. Это - мощный ресурс и стимул к поиску и борьбе. Если этого ресурса мало - приходите, поищем еще!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск