На меня кричит мой молодой человек!

Юлия 11.12.2013

У меня есть парень, ну можно сказать муж, и у него участились крики на меня игнорирование, отношение как к человеку ниже его, хотя изначально все было замечательно! Мы с ним очень рано начали жить вместе, но и когда мы жили первые пару месяцев было все хорошо! Мы с ним 9 Мес., мне 19 ему 27! Да разница огромная но на свои 27 он не тянет ! Для него не нет важнее его гулянок он часто выпивает, меня не слушает, орет на меня, относится стал хуже не куда. Психовать на меня это тоже для него в порядке вещей!! Когда я у него спрашиваю "может мне уйти" " может тебя чтото не устраивает и нам может пожить отдельно" отвечает нет все хорошо!! В чем проблема я не могу понять и за что он так ко мне относится!! Если так подумать то мне парой кажется что мы прожили уже всю жизнь и у нас нет не чего общего!

Киселевская Светлана Владимировна

"он часто выпивает"

Юлия, о том, как вести себя женщинам, чтобы не создавать созависимые отношения (с мужчинами, склонными к алкогольной зависимости), Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Юля, здравствуйте!

 когда мы жили первые пару месяцев было все хорошо

так первые месяцы, это влюбленность была, а влюбленность не дает нам увидеть реального человека, а так же человек старается показать себя с лучшей стороны. Когда цель достигнута, многие расслабляются, и мы начинаем видеть реального человека, который почему-то оказывается совсем не тем.

Для него не нет важнее его гулянок он часто выпивает, меня не слушает, орет на меня, относится стал хуже не куда. Психовать на меня это тоже для него в порядке вещей!! Когда я у него спрашиваю "может мне уйти" " может тебя чтото не устраивает и нам может пожить отдельно" отвечает нет все хорошо!!

В том-то и дело, что у него-то все хорошо, он живет как хочет. А Вам хорошо в этих отношениях? Дело не в том, что Вы что-то делаете не так, просто он так живет и жить будет и не изменится. Вот только устраивает ли Вас такая перспектива.

Поэтому это Вам стоит принять решение для себя, уходить пожить отдельно или нет. Поразмышляйте, что Вас связывает с этим человеком, дает ли он Вам что-нибудь. Нужен ли такой мужчина, который Вам предпочитает гулянки и выпивку. Представьте, что будет с Вами, если Вы уйдете. Посмотрите реально на вещи, Вы на него никакими словами не повлияете. Следует учесть его пристрастие к выпивке, оно только усилится со временем.

Позаботьтесь о себе первым делом. Если сложно, идите на консультацию к психологу, специалист поможет справиться с ситуацией.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург