Мое отношение к мужу

ольга 09.12.2013

Я замуж вышла 12 лет назад .мне 29 .я его терпеть не могу уже.роздражает каждый шаг каждый звук. ну вообщем все. У меня с ним 4- ро совместных детей . Нехочу с ним жить сил больше нет .все чаще начала увлекается пивом .но не могу от него избавится.постоянно ноет что любит.но !!!!!!!!! Помогите пожалуйста!

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Ольга! Жить или не жить с мужем решать только вам. Если все понятно с чувствами к мужу, попробуйте разобраться с тем, что же все таки произойдет когда вы расстанетесь, где вы будете жить, как будете растить детей, что потеряете или выиграете финансово и т.д. Когда все разложите по-полочкам - легче будет принимать решение. удачи вам.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон

Здравствуйте, Ольга! "Муж все время ноет, что любит.." А ВЫ? С какими чувствами Вы рожали четверых детей. Вы рожали для любящего мужа или  это плоды вашей совместной любви. Откуда ненависть появилась, нетерпимость к мужу. Это часть вопросов, с которыми необходимо разобраться Вам  в первую очередь. Затем сесть за стол переговоров с мужем.За детей отвечаете оба в равной мере. Сами не сможете, ищите помощи у специалиста. Всего доброго.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон