Как жить дальше?

Елена 08.12.2013

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 36 лет. В последнее время, после неудачной попытки построить отношения с мужчиной, я постепенно впала в состояние какой-то беспомощности. Я совсем не понимаю, чего я хочу, зачем живу. Очень мрачные мысли меня посещают. Совсем нет сил решать возникающие проблемы. Тут еще папа заболел. Я совсем потеряла сон и покой, чем успокоиться не знаю. Очень тяжело на душе. Хожу как зомбированная. Что мне делать,я не знаю. Живу одна, одиночество просто уже душит. Посоветуйте, пожалуйста, что сделать?

Что Вам делать? - разбираться с собой.

Со своими мыслями, чувствами, желаниями.

Самой трудно? - выберите профессионала и работайте. Сейчас есть возможность выбора психолога не только в своем городе, но и в любой другой точке мира.

Есть шанс получить помощь и раскрыть свое будущее.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Елена!
Ваше состояние очень похоже на депрессию. Первым делом необходимо разбираться насколько далеко все зашло, восстанавливать силы. Потом искать причины и работать в направлении разрешения. Очень часто эти направления "переплетаются" поэтому приходится искать попутные варианты.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк