Не могу разобраться в себе

даша 08.12.2013

Почему то у меня отношения длятся не мение 5 месецев хотя я рассталась с парнем 3 года назад токое чувство что он меня удерживает и забыть не могу что делать не знаю=)

Киселевская Светлана Владимировна

"я рассталась с парнем"

Даша, о том как пережить расставание, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления после развода.

Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте, Даша.

Часто мы сами себя "удерживаем" то в одних отношениях, то в других. Это очень индивидуальный процесс.  Рекомендую вам обратиться к психологу, чтобы понять, что заставляет вас постоянно вспоминать прошлые отношения и что мешает строить полноценные новые.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул