Как помириться с любимой девушкой?

Денис 21.12.2010

Мне 20 лет, начал встречаться с девушкой еще в 11 классе(март 2007-го), когда она была в 9-ом, все было супер, встречались, ругались конечно, часто, расставались 1 раз на неделю, после года отношений(2008-ой), и после того как мы провстречались 2 с половиной года (в 2009г) начали сильно ругаться, но я ее любил сильно и сильно ревновал ко всем, для меня она самая красивая, и все дошло до того, что я зачем-то поставил ей программу-слежку на компьютер, она обиделась сильно, когда узнала, начались грубые ссоры после этого вроде как мы и расстались. Она начала встречаться с другим, я же с другой, прошел год и месяц уже у мня было 6 или 7 девушек. но по Ней я не забывал ни на минуту, вот думаю что все таки нужно как-то с ней помириться, только как, что сделать не представляю, вроде у нее сейчас есть парень, второй после наших отношений.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Денис! Понятно, что помириться хотите Вы сами - НО - вопрос в том, хочет ли это она? и здесь уже стоит Вам задуматься над тем - что Вам приносили те отношения, почему Вы так ревновали (и возможно беспочвенно! - попробуйте поставить себя на место девушки - каково ей встречаться с человеком, который ей не доверяет?) - она решила выйти из этих отношений и вышла - получила, что хотела! Но Вы так и остались с той пустотой с теми неудовлетворенными потребностями, которые удовлетворяли в отношениях с ней, а она позволяла Вам это делать! - потребность во власти, контроле? из-за чего? из-за своей неуверенности (ведь в чем-то сидит корень Вашей ревности), из-за своей низкой самооценки, из-за того, что у Вас не было доверия....что стояло за этим  у Вас? и почему Вы хотите вернуть её - что тогда Вы будете получать с ней, что с остальными не получали? Вы понимаете, что за другого человека сделать выбор не возможно и был в тех отношениях и Ваш вклад тоже, что привело к разрыву и именно это и стоит изучить - что бы в тех отношениях, чего не можете получить в других? но с этим нужно разбираться очно - анализировать ситуации, чтобы увидеть правду и себя в ней! - Денис, если решитесь разобраться в том, что происходит и почему - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Денис! Знаете, первые отношения всегда имеют непреодолимую власть над людьми. Особенно, если в настоящее время что-то не получается или не совсем получается. Вспоминается прошлое. Плохое стирается из памяти, а хорошее манит! Можно, конечно, попробовать встретиться. Напишите ей письмо. Это самый простой и безопасный способ. И полезный. В письме постарайтесь выразить все чувства, которые Вас сейчас одолевают. Опишите Ваши самые нежные воспоминания. Ваши мысли по поводу бывших отношений. Предложите встретиться. И ждите ответа. Только не надо настаивать и преследовать, если ответ будет отрицательный или его не будет совсем. Эту ситуацию придется принять. Ведь для встречи необходимо желание обоих. Тогда просто надо перевернуть эту страницу и жить дальше…

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Денис.

Из Вашего письма я замечаю, что как тогда, когда Вы встречались, так и сейчас, Вы как будто не учитываете интересы Вашей любимой девушки.  Тогда поставили программу-слежку. Сечас о ее отношениях пишете, как о незначительной помехе тому,  что "все таки нужно как-то с ней помириться". Знаете ли Вы, хочет ли этого она?

Могу предположить, что это привычный для Вас стиль построения отношений с девушками. И тогда, возможно, прежде чем мириться стоит что-то изменить.

Если для Вас это важно, буду рада помочь.

Так же Вы можете написать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

 С уважением,