Нет любви

анна 05.12.2013

Мне 27 лет.муж работает водителем его постоянно нет дома,а когда приезжает с рейса очень уставший,есть ребенок,никакой ласки внимание от него не дождешся.я его люблю,но такое чувство что муж не со мной.

Овсяник Людмила Михайловна

Если нет любви взаимной - расходитесь.

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, о том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Анна, если любовь существует, то за отношения нужно побороться.

 никакой ласки внимание от него не дождешся, я его люблю, но такое чувство что муж не со мной.

Знает  ли муж про ваши желания? Говорили ли вы о своих чувствах? Вот только говорить нужно о своих чувствах, желаниях, страхах избегая взаимных упреков и претензий. Не забудьте напомнить мужу, да и себе как дороги вам ваши отношения, ваша семья и любовь.  Но нельзя ожидать, что один разговор в корне изменит отношения, это нелегкий путь с победами и разочарованиями, вам нужно набраться терпения. И помните семейные психологи вам в помощь. Желаю вам удачи.

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск