Игра в одни ворота в постели!

Павел 20.12.2010

Добрый вечер!. Мне тридцать пять лет, 8 лет женат. Отношения кроме постели отличные, но есть одна очень существенная проблема. У нас следующая проблема в постели игра водни ворота. Инициатором всегда случаев являюсь я, потому что иначе вообще ничего не будет.За 8 лет я практически знаю что и как и где она кроме поцелуев и трогания сосков и то я ей сказал! она не знает моего тела! предыдущий муж был закомплексованный. Очень не хочу развода, поскольку Я люблю жену и она инвалид и у нее из-за неудачной операции бывают проблемы с оргазмом и я уверен что не каждый мужчина способен вытащить ее на оргазм. играли в самую желанную фантазию, когда завязывают глаза и делают все что хотят (образно) т. е. все для ее удовольствия и оргазма, В последнее время все ухудшилось! может внезапно все упасть, не могу смотреть мелодрамы, эротику и порно!

В мозгу постоянно сидит мысль типа ну что паришься стараешься все равно отдачи никакой не будет! Любовница не нужна, поскольку если будет любовница, то с женой спать не буду!

Проститутка тоже не подходит. там игра пускай и профессиональная, но я человек чувствительный я чувствую фальшь! Помогите плиз!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Павел! А Вы пробовали озвучивать все это своей жене - она знает, что чувствуете Вы, что от неё ждете? как Вам плохо и как Вы тоже хотите почувствовать себя желанным мужчиной, который тоже нравиться женщинам(по крайней мере жене) - может она и не знает, что для Вас это так тяжело и она слишком ушла в себя (а как она будет себя проявлять и что делать - если Вы сами всегда инициатор и ничего ей не говорили - может она и воспринимает, что Вас все устраивает)! а если на самом деле проблемы в её физиологии (да, действительно бывает, что после операций у женщин нарушается чувствительноть) - но и с этим можно разобраться и помочь паре - ведь сексуальная жизнь - это тонкая сфера и если какие-то проблемы также есть в реальности (в отношениях) - все это также чутко отражается на этой сфере. Расскажите и поделитесь с ней своими переживаниями и также того будущего, которого Вы не хотите, чтобы она реально представляла, что и с Вами происходит и что Вы не хотите её терять, и предложите ей помочь ситуации и Вам обоим - но работать Вам обоим надо  с сексологом - он знает эту сферу, её особенности, возникающие проблемы и как с ними бороться!!!

Павел! Обслуживать других - тяжелый труд! Труд в постели - в любом случае неблагодарное занятие, - трудятся обычно в шахтах и за станками. А какой может быть секс за станком?? Рано или поздно это "удовльствие" надоедает. Завязывый  с обслуживанием своей жены! Обрати внимание на себя, любимого. Попробуй сам получить удовольствие от секса, а не от обслуживания.

Добрый день, Павел.

Вы изложили свою точку зрения. И действительно важно, что по этому поводу думает жена. Она может относиться ко всему иначе. Или не придавать этому ТАКОГО значения. Вам необходимо донести до нее свою точку зрения, свои чувства. Постарайтесь выразить свои мысли так, чтобы она УСЛЫШАЛА, что для Вас это действительно важно. И очень важно для Ваших отношений. Объясните, что в данный момент ситуация КРИТИЧНА для отношений.

Посмотрите - 8 лет Вы проявляли инициативу и не возражали против этого, с чего вдруг она должна понять, что что-то изменилось в Вашей готовности? Кстати, а почему это изменилось? Что произошло? Чтобы максимально подготовиться к такому разговору, а может быть, даже серии разговоров, вероятно, Вам стоит одному сходить к психологу в Москве и разобраться, сформулировать прежде всего для самого себя. что Вы действительно чувствуете, почему это стало важным сейчас. Также семейный психолог может помочь услышать друг друга и понять важность ситуации.

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Павел! Вы потеряли надежду на изменение. Вы не удовлетворены сексуально. Одно и то же поведение ведет за собой одни и те же ответы, в том числе сексуальные. Вы не можете смотреть эротику, мелодрамы и порно! Почему? Что невыносимое Вы там видите? Мне кажется, что Вы там видите чувства, переживания… А у Вас в постели, извините, достижение оргазма… Раньше это было интересно, потому что за этим стояли чувства. А сейчас? Вы пишете, что все у вас хорошо. Значит все спокойно, нет ссор, есть привычка, материальный комфорт. Вы боитесь это все нарушить. А если жена нарушит? Представьте себе, что ее чувства уже остыли, и она подумывает о другом… А, может, и не только подумывает? Что Вы тогда почувствуете? Что сделаете? Будете ли Вы бороться?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Павел.

Сексуальная сфера отношений всегда реагирует в первую очередь на изменения отношений между партнерами вцелом. И важно понять, что между вами происходит в остальных сферах ваших отношений.

Так же из Вашего письма не очень понятно, обсуждали ли Вы происходящее и ваш дискомфорт с женой? Вы пишете, что она не знает Вашего тела. А Вы просили ее изменить позу, сделать что-то иначе, попробовать что-то новое? Да, это снова Ваша инициатива. Могу предположить, что то, что происходит с вашей женой лишь отчасти связано с ее предыдущими отношениями, а во многом следствие воспитания. Например, часто девочкам внушают, что хотеть секса может только мужчина. Это конечно, лишь предположение. Однако, если Вам важно разбираться в происходящем, одного ответа недостаточно. Приходите вместе с женой на парную встречу, или если она не сможет,п риходите сам, будем разбираться в происходящем.

Так же Вы можете написать мне на почту: Nastushamay@mail.ruС уважением,

Комарова Вера Леонидовна

Павел, а Вы с женой обсуждаете ситуацию? Она в курсе того, что Вас что-то не удовлетворяет в сексуальной составляющей жизни? Она знает, что она инвалид? Кто поставил диагноз и какой? Оргазм не испытывают множество совершенно здоровых женщин... И почему Вы делаете вывод про предыдущего мужа, что он закомплексованный? Это же женщина - ни-ни, особо ничего не допускает!

Почему встал вопрос о разводе ("очень не хочу развода")? 8 лет было терпимо, а что сейчас-то обостило восприятие? Если Вы "человек чувствительный", то что мешает Вам почувствовать жену? Явно же что-то и ей не нравится... "...Не каждый мужчина способен вытащить ее на оргазм" - это что, тоже Ваши эротические фантазии, как мужчины её доводят до оргазма? И Вы пишете, что "играли в самую желанную фантазию и проч."... И что? Результат был (какой, кстати)? У Вас ведь тоже сложности - "может внезапно все упасть, не могу смотреть мелодрамы, эротику и порно" - у жены куча комплексов по этому поводу, раз в ответственный момент "падает", или Вы смотрите эротику и порно и плачете или что-то в этом роде... У неё вырабатывается комплекс неполноценности. Особенно, если Вы её считаете инвалидом в сексуальной сфере.