Почему меня не понимают?

Саша 01.12.2013

Мне 17 лет, учусь в школе. Я занимаюсь хореографией, пишу сценарии мероприятий, участвую везде, где только можно . У некоторых сложилась зависть что ли... одноклассники уже давно перестали меня понимать, хоть я и не зазнавалась никогда, вместе уже 11 лет, но ссоримся ужасно. За стенами школы у меня очень много друзей, которые всегда меня поддерживают. Мама порой тоже меня не понимает. Что мне делать? Месяца три сижу на успокоительных, многие уже не помогают... Мне нужна помощь словом...

Здравствуйте, Саша.

Попробуйте связаться со мной через администрацию сайта. Попробуем вместе поискать решение Вашей проблемы.

Всего доброго

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Добрый день, Саша!

Вызывает уважение Ваше желание  разобраться в причине  сложных взаимоотношений с  окружающими  Вас людьми.

Буду рада помочь Вам, если Вы живете в г.Актобе!

Приходите, попробуем разобраться вместе!

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе