Ревную мужа к сестре

Алена 01.12.2013

Мой муж относиться к своей сестре не как к сестре. Первый брак моего мужа разрушился именно из-за этого (У нас с ним до этого были браки). Вот несколько случаев из нашей жизни: (у нас маленький ребенок от первого моего брака) он дома в нем души не чает. Но вот одна из ситуаций в городе был праздник мы пошли погулять и он приглосил свою сестру, на улице уже потемнело и мы шли домой. Мой муж настоял, чтоб она ночевала у нас они идут впереди меня за ручку а я сзади везу коляску уставшая! Его сестра для него этолон всех девушек она для него это богиня. (Хотя она моя одногодка, я из -за всех сил пытаюсь быть для него лучшай). Он может позволить ее лапнуть за сиську, ударить по жопе и он говорит что это нормально. Если мы идем на какойто семейный праздник он может сидеть сней в обнимку... Меня это бесит и я не знаю как мне зделать мужа толдько моим? Я не хочу его не скем делить....

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Алена! Врядли у вас получится сделать так, чтобы муж был только вашим. Ведь у него есть своя семья, в которой он родился и вырос, да плюс еще и первый брак за спиной. А вот сделать так, чтоб вас не раздражали его отношения с кем-то - вполне реально. Нужно только позволить себе делать то, что хочется, достаточно отдыхать, баловать себя и заботиться о себе. Как только будете заботиться о себе и любить себя сами - станут вас любить и заботиться о вас и окружающие. Это закон....

Нужна помощь - обратитесь к специалисту.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон

Алена! По всей видимости  вы воспитывались в  совершенно разных семейных системах. Разобраться поможет специалист.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон