Как выбрать хорошего специалиста?

Яна 27.11.2013

После выписки из психиатрической больницы переехала во Владивосток, с большинством психических проблем сжилась, но некоторые из них не дают мне жить спокойной жизнью. Переехав во Владивосток и столкнувшись с проблемами, я выяснила, что в местной психиатрической больнице меня не примут даже при наличии общероссийского безсрочного медицинского полиса, да и проблемы мои уже иного рода, где больше наверное подойдет психолог. Все специалисты к которым обращалась предлогают мне 1 прием за боснословные суммы. Ладно бы, если бы проблема состояла только в деньгах. Мне требуется специалист, у которого бы я постоянно могла наблюдаться, с которым могла бы поделиться всем, что там внутри головы происходит. Чтобы кто-то помог в этом разобраться и понять в чем причина, и как устранить те или иные мои проявления. Существуют ли такие специалисты во Владивостоке, которым важно прежде всего не выслушать жалобы и получить деньги, а помочь справиться с проблемой, и помогать на протяжении долгого времени? Куда стоит обратиться?

ЗДравствуйте,Яна.Можно успешно работать по скайпу.если надумайте-добро пожаловать на мой скайп.Я к Вашим услугам.Постепенно все преодолеем.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград