Как это пережить?

Людмила 23.11.2013

Добрый вечер. Помогите пожалуйста . Я девушка , мне 17 лет . Месяц общалась с парнем , гуляли , ходили в кино. Мне он очень нравился и был симпатичен . Он не предлагал мне встречаться но давал понять что я ему симпатична . Недавно я позвала его в гости ..После чего у меня с ним произошел первый половой акт . На след. утро он не позвонил и не писал больше. Когда я ему написала , он проигнорировал . Мне очень плохо и больно . Нет никакого доверия к людям.. Прошу у вас совета.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Людмила! а зачем так обобщать??? ведт тем самым Вы загоните себя в скорлупу и за то, что ВЫ разочаровались в одном партнере, будете проецировать это НА всех мужчин, ожидая от них боли! если ТО, что ВЫ себе придумали - Вы решили, что Вы ему интересны, НО на деле НЕ узнавали его, не встречались, не общались, у Вас НЕ было возможности узнать его больше! ВЫ сейчас распространяете СВОЕ чувство НА ВСЕХ людей! это ВЫ додумали образ партнера, это ВЫ не стали узнавать его, и это ВЫ разочаровались - ЭТИМ ограничиваются ВАШИ чувства, а ВЫ переводите ИХ НА ВСЕХ, обвиняя всех людей, в том, что испытываете ВЫ! примите свои чувства, свою боль, свое разочарование, и главное - сделайте выводы из этой ситуации, увидте себя, возьмите ответственность за эту ситуацию и на себя!!! разберите все, чтобы понять, как в слудующий раз строить отношения, как видеть партнера, а НЕ придумывать себе его!

Людмила, если решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва