Я думаю, что лучше будет если я умру,

Марина 18.12.2010

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста кто нибудь, мне30 лет, замужем,ребенку 7 лет.Я такая слабая, трусливая, что даже на развод с мужем не могу решиться. Раньше боялась что ребенок маленький, а теперь решилась, а из за этого сильно переживает ребенок. Раньше надо было, теперь виню себя что не решилась сразу,мужу ничего не надо, он все делает только для себя, живем у моих родителей, а он машины не успевает менять, берет в кредит дорогие иномарки,поступил заочно платно на 2 высшее,на пиво и сигареты ничего не жалко, а ребенку на лекарства каждую копейку считает,квартиру снимать не хочет, это дорого,надоест ему с нами уезжает к маме жить и даже сына не навещает, а бедный ребенок винит во всем себя, очень сильно его любит.Моя мать против меня, говорит, родила, теперь терпи, как же ребенок без отца.Мужа я ненавижу,он очень много сделал мне такого, что даже не могу никому расказать, но терпеть то как он относится к ребенку не могу, да и сделать ничего не могу.Так измучилась, каждый день плачу, не вижу выхода из данной ситуации.Когда перехожу дорогу,хочется шагнуть под колеса,но держит ребенок,боюсь что перешагнуть эту грань, но чувствую, что сама не справлюсь.Постоянно думаю о смерти,постоянно преследует мысль что без меня моему ребенку будет лучше, наверное я схожу с ума.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Марина, здравствуйте. Первый вопрос, который напрашивается при чтении вашего письма: почему вы так себя не любите. Где ваша самооценка?

Потратьте деньги на себя и посетите психолога. Холодные мужья действительно сильно влияют на самооценку женщины, вернее ее снижают.

А вам нужна срочная экстренная помощь.

С любовью, Татьяна

Яковлева Александра Ивановна

Марина, Вам 30 лет?Вы не путаете?!

Вы себя ведете, как ребенок.

Вы как раз себя любите больше всех на свете!

Потому как Вы терпите, понятно на сколько Вы привыкли манипулировать людьми!

Кто Вам сказал, что взрослые тридцатилетние люди ТЕРПЯТ и ведут себя как ВЫ!

Нет, милочка, эти люди уже полностью осознают:

1. КТО ОНИ ЕСТЬ?

2. ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ОТ ЖИЗНИ?

3. ОТ КОГО ЗАВИСЯТ ОНИ, А КТО ОТ НИХ?

Вообщем, отвечают они за свои поступки, в отличие от Вас.

А ВЫ-

1. терпеливая "корова" - куда пастух гонит, туда и идет, на убой так на убой, правда телёночка жалко, но что ж, вы же корова! МУУУУУ!

2. От жизни хотите - одного, что бы все было как раньше, когда то?

Или - что бы вас все оставлил в покое? - То есть все желания не адекватные  ни вашему возрасту ни обстановке.

 3. Вы зависите от мамы - Куда вам маленькой девочке, без её то советов!

А уж от вас-то в этой жизни вообще ничего не зависит, ну только если "молоко", у вас они заменяют слезы!

Ну, что Марина, ОЧЕЛОВЕЧИВАТЬСЯ БУДЕМ?

Ставьте мне двойку, разозлитесь хотя бы на меня, Вы ведь - РЁВА КОРОВА! Ну, зарычите львом! И хватит уже мычать!

Ваш телё..., ой РЕБЕНОК - никому, слышишь, никому не нужен кроме тебя!

Хотя бы ради него стань ЧЕЛОВЕКОМ! Глядишь и у него шанс появится!

Пока! Удачи!

Марина!

Состояние ваше очень тяжелое для вас.

Предлагаю для начала не умирать, ибо тогда вы точно уже не узнаете стало от этого лучше или хуже. а исправить уже ничего не сможете точно.

Вы сомневаетесь и тревожитесь, много для вас страхов и сомнений, трудно сделать выбор.

И при таком характере важно делать, в тех ситуациях где выбор носит нравственный характер, то, что велит душа, то что в первый момент кажется нравственным, как бы не страшили последствия. И если не делаете этого, то потом только еще больше мыслей и сомнений и корите себя, мучаете за то, что не последовали своему первому стремлению.

Через сайт конечно не помочь полностью и если готовы работать с психолгом очно, то обращайтесь, звоните.