Тревожное состояние утром

Максим 20.11.2013

Доброго времени суток. Я Максим и мне 15 лет. Проблема такова, что у меня начинает проявляться чувство тревоги, и происходит это утром в период зимы. Что это такое, ведь к полудню это все проходит. Можно ли убить это чувство?

Овсяник Людмила Михайловна

Можно,  если понять - чего, все же,  боитесь и убрать причины страхов.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Холод Екатерина Андреевна

Добрый день, Максим. Чувства убивать не стоит, их можно прожить. Важно определить с чем связана ваша утренняя тревога, как она проявляется. Если вы описываете ее возникновение как постоянное явление, возможно стоит пообщаться об этом подробнее, на личной встрече, или хотя бы по переписке в интеренете. Удачи.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск