Я всего боюсь

Дарья 18.11.2013

Добрый день!подскажите пожалуйста,у меня такая проблема.раньше я боялась быть изнасилованной,но потом стала замечать,что боюсь всего,людей и т.д.я стала постоянно плакать,я устала от всего.постоянно нервная.вообще не люблю свою жизнь.не думала о самоубийстве.но и жить не хочу.никакой радости.постоянные депрессии,страхи(приступы),слезы.я больна?

Здравствуйте, Дарья

Ваши страхи весьма сильны. В чем они состоят, сказать на основании нескольких предложений - невозможно. Для этого нет оснований.

И, если вы хотите понять, что же с вами происходит и как, и что с этим можно сделать - вы можете обратиться за очным консультированием.

Ланько Владимир Витальевич, психолог Харьков