Как начать обращать внимание на обычных парней?

Анастасия 16.11.2013

Мне 18 лет.Увлечение музыкой,чисто с точки зрения поклонницы было почти всегда.Влюблялась во многих музыкантов.До определенного момента это меня не напрягало.Но последнее время осознаю,что совсем не воспринимаю обычных парней

Здравствуйте,Анастасия.Думаю,что это защитное высокомерие от собственной неуверенности в себеСознаться в своих недостаткахсебе(вымышленных),значительно сложнее,чем смотреть на парней свысока.таким образом,Вы на время прячите свою истинную проблему,которая все равно со временем всплывет и ее надо будет решать напрямую.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград