Всматриваюсь во все и мне это жутко мешает

Артур 15.11.2013

Всматриваюсь во все мелочи и если не понимаю что там и какой формы и где закначивается то появляется страх. к примеру в родинки всматриваюсь какой формы, пятна на лице какой формы где заканчиваются

помогите избавиться от этого! очень мешает

Добрый день,Артур.

В ситуации поиска мнимых проблем, вы можете уходить от решения настоящих.Видимо, пришло время посмотреть на мучающие вас противоречия в мыслях и найти выход к пониманию.Тревога с которой вы идете по жизни затрудняет и личностное развитие и продуктивность усилий в комплексе.Стоит подумать как идти дальше в решении проблемных переживаний. Работа с психологом в этом направлении эффективна.При возможности и желании приглашаю продолжить взаимодействие.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск