Боязнь боли, во время введение члена

Даша 13.11.2013

Очень долго ,на уровне мозга что-ли , сложно во время введения полового члена ...

Боюсь, не контролирую себя!

Боль всегда !!!

Мой парень бесится

Как избавится от этого?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Даша! сколько Вам лет? постоянно напряжение, мысли о том, что будет больно, страх, когда Вы уже ГОТОВИТЕСЬ, что сейчас будет больно - приводит к тому, что напрягаетесь не только Вы и Вае сознание, НО напрягаются и мышци - в том числе и вагинальные - они сжаты и естественно, что проникновение приносит боль! Вам и Вашему партнеру важно научиться доверять друг другу - НЕ ТОЛЬКО в сексе! готовы ли Вы и ОН вместе работать над этим? или все перекладывается только На ВАС! доверяетесь ли Вы ему, его ласкам? как развиваются отношения, как проходит секс, что предпринимали? во всем этом лучше разбираться вместе со специалистом! в целом - важно довериться партнеру, принять его любовь и близость к нему - секс - это не только физиологическая близость, но ещё и эмоциональная, если есть нарушения в сексуальной сфере, это говорит о том, что есть нарушения и в эмоциональных отношениях, как с самой собой, так и с партнером!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва