Нахожусь в нервозном, паническом состоянии

Виктория 12.11.2013

Здравствуйте Виталий, меня зовут Виктория мне 20 лет. четыре месяца назад я стала мамой, два месяца назад начались тревожные состояния внутри, мне становиться плохо я не знаю куда деться. Сердце кажется сейчас вырвется, голова зажата! проходила всех врачей, все у меня хорошо, я физически здорова... Я хотела сама в себе перебороть все это, но увы не могу! Нет сил ростить доченьку, помогите мне пожалуйста я Вас очень прошу...

Дорогая Виктория!

На первый взгляд (учитывая то, что Вы пишите в запросе) следует понимать, гипотетически, определенного рода психосоматические проблемы. Эти проблемы, в свою очередь, и продуцируют у Вас такие болезненные реакции Вашего организма!

 Что такое психосоматика, ознакомиться с этой темой Вы можете по следующим ссылкам:

http://www.all-psy.com/stati/detail/786/1/

http://www.all-psy.com/stati/detail/860/1/

Однако, утверждать что-то определенное, относительно Вашего запроса очень сложно (очень мало информации о проблеме). Поэтому, рекомендую Вам лично обратиться к специалисту на очную консультацию, для индивидуального рассмотрения Вашего случая и решения Ваших проблем!

Желаю много сил, радости и здоровья Вам и вашим родным!

Виталий Булыга - психолог, семейный психотерапевт (г.Барановичи, РБ)