Я самый грустный человек

Алтынбек 08.11.2013

Я самый грустный,невезучий человек,пытался,но не могу никак изменится.А ведь я был веселым,умел хорошо шутить,много друзей,интересным человеком.Но все изменилось,меня игнорирует окружающие,все отдаляются от меня,я совсем не интересен,не хотят со мной разговаривать,отшивают.Я переживаю этот кошмар уже 3 года,пытался изменится,сейчас у меня почти нет друзей,у меня уже психика не тот.(как бы сказать:я стал всегда тоскавать,переживать,боятся общаться что меня опять отделят.)Мне сказали что:"ты недооцениваешь себя,ведь ты хороший парень,не злишся,спокоен,лицо у тебя красивый",Все равно не смог изменится,иногда завидую тем людям что у них есть такие друзья,веселая компания,они счастливые люди,ведь у них есть друзья что надо.Я одинок и я жалею что я такой неудачник,даже не могу быть с девушкой которую я люблю.Помогите прошу,что это за болезнь психики?

Овсяник Людмила Михайловна

Алтынбек

займитесь фанатично своей самооценкой см ЗДЕСЬ

И посмотрите фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

успехов!

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Алтынбек, Вам нужно срочно обратиться лично к психологу в Вашем городе.

Такое снижение настроения может быть следствием разных причин.

Г.Идрисов.