Отношения с парнем в тупике

Жанна 05.11.2013

Познакомилась с парнем, неделю назад, он актер, весельчак,харизматичный. Встречались, были интимные отношения. Гуляли весь день, он познакомил меня со своими друзьями. На следующий день он оставил меня дома, сам пошел в театр на работу, сказал, что вернется в 9 вечера. Я ждала, приготовила ужин. он пришел позже. Сказал, что сегодня гуляем отдельно, я пошла со знакомой в клуб. А он остался дома. Я пришла в 4 утра. Легла к нему, он убрал мою руку, сказал не трогать его и так до самого утра. Утром встали, попрощались, поцеловались. Он сказал мне приезжай ко мне еще. А теперь не звонит уже 3 дня. Еще говорил, что вроде я его девушка, приглашал к себе жить, я ничего не понимаю теперь. Что не так было.

Жанна, доброго времени суток!

К сожалению написанное Вами не даёт в полной мере узнать суть происходящего и то, как строились и развивались Ваши взаимоотношения до этого случая, но если у Вас будет желание, разобраться с тем, что произошло и найти выход из этой ситуации, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте, Жанна.

Самый простой способ прояснение ситуации - спросить. Только спросить, а не потребовать объяснений. Вопрос - это разговор равных, при объяснении же один из участников беседы находится скорее в подчиненной позиции.

Можно также поделиться своей тревогой и растрянностью, а также другими чувствами к нему и к этой ситуации.

Для этого можно не ждать его звонка, а позвонить первой. Обычно после этого ситуация проясняется.

Если же вы столкнетесь на этом пути с более серьезными внутренними или межличностными трудностями, можем поработать очно либо по скайпу.

С уважением, Александр Климов, психолог, г. Иркутск.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Жанна!Вы очень романтичная особа и настроены на быстрое развитие событий.Но,не у всех людей так.Это надо понимать.Не всегда -все и сразу случается!нИКАКОГО ТУПИКА НЕТ!вАШИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ПРОШЛИ ДАЖЕ СТАДИЮ СЕРЬЕЗНОГО ЗНАКОМСТВА.Вам желательно проработать свои отношения с мужчинами и все будет хорошо!

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск