Не знаю, что делать с девушкой

Андрей Анатольевич 03.11.2013

Мне 23, ей 41, нас устраивают отношения, но как то все равно не складываются, у нас есть (договоренность), гуляй но не изменяй, но меня постоянно тревожат звонки ей на телефон, говорит, что просто друзья и она уезжает со своими сестрами отдыхать, что делать?

Здравствуйте, Андрей Анатольевич.

Грустно, но 18 лет разницы, могут сказаться на отношениях. Что привлекает  девушку в данном союзе? Может  быть  три варианта:

  1. У неё не было заботливого отца, и она отрабатывает на вас детский комплекс.
  2. Вы хорошо обеспечены и её балуете.
  3. Ей скучно, отношения вносят значимость в её жизнь.

Девушке 23 года, желательно подумать о будущем. Чем вы можете помочь? Секс, в данном случае, для неё, не играет решающей роли. Это важно для вас и вы потихоньку влюбляетесь, уже ревнуете. Посмотрите на ситуацию серьёзно, сделайте выводы, совершите поступки, которые улучшат вашу жизнь. Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула

Боград Елена Эдуардовна

Андрей, у вас есть договоренность, как вы пишите. Вас устраивают отношения. И если это устраивает  и вашу партнершу, то нет смысла волноваться.

Боград Елена Эдуардовна, психолог Тула