Она говорит, что я ничего не делаю

владимир 03.11.2013

Здраствуйте я с девушкой расстался а сейчас хочу возобновить отношения. она говорит что я не чего не делаю я тюлень что она глава семьи как мне доказать что она не права и востановить отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

Возьмите всю инициативу в отношениях в свои руки, Владимир. Покажите своей девушке, что можете принимать решения и быть энергичным.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Задайте своей девушке следующие вопросы: "Что, по ее мнению, должен делать глава семьи? Какого поведения она ждет от Вас?. Всегда важно прояснять, чего ждет

близкий человек. Это поможет вам оценить свои возможности и продумать конкретный план действий для изменения ситуации

Екатерина Кононова, психолог, г. Рыбинск